В Москве проведут онлайн-презентацию по поддержке бизнеса в этом году

В Москве проведут онлайн-презентацию по поддержке бизнеса в этом году

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин проведет онлайн-презентацию об изменениях в действующих субсидиях и запуске новых продуктов. «Одно из основных новшеств — переход на полностью электронную форму подачи заявок и документов для получения поддержки», — отметил Алексей Фурсин.

По его словам главы ведомства, онлайн-формат был в полной мере опробован в 2020 году, он показал свою эффективность для бизнеса. Трансляция запланирована на 22 марта на 16:00 на YouTube-канале «Предпринимай ТВ». Предприниматели смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

Стоит отметить, что для помощи предпринимателям московские власти оперативно разработали систему поддержки за год приняты пять пакетов мер на общую сумму около 90 млрд рублей. В первую очередь помощь оказывается тем отраслям и предприятиям, которые максимально в ней нуждаются.

Это 13 отраслей экономики и более 50 тысяч организаций. При этом поддержка предпринимателей не ограничилась 2020-м годом, часть программ были продлены и на 2021-й. ФОТО: mos.ru.

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках