За нужными приобретениями вы можете зайти в Салон цветов Flodail. А чтобы шопинг был ещё и приятным, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте - 2.4.
Пожалуй, самый нежный подарок - цветы. А чтобы их недолговечные бутоны благоухали как можно дольше, флористы Салона цветов Flodail могут подсказать несколько полезных приёмов. Специалисты всего за несколько минут соберут букет популярных цветов и зелени. По приятному поводу вам нужна нетривиальная композиция в корзинке? В этом случае закажите её заранее.
Салон цветов Flodail работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Новочерёмушкинская улица, 58. Ближе всего добираться от станции метро Новые Черёмушки.
Заказали цветы к 1-у сентября. Две одинаковые гортензии. Цветы совершенно разного качества и внешнего вида. Один цветок живой, пышный и очень красивый. Второй совсем маленький, и с коричневыми вкраплениями. Магазин отказался поменять цветок на любой равноценный или забрать его и вернуть деньги. Одна гортензия 2500 р, это не мало для цветка такого качества. Но хуже всего это испорченное настроение у детей.