Обзор ДТП с 08.04. по 14.04.2024

Обзор ДТП с 08.04. по 14.04.2024

1. 08 апреля 2024 года в 17 часов 40 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 5/9 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – падение пассажира в салоне автобуса. Водитель 1971 года рождения, управляя автобусом «НЕФАЗ-5299», маршрут № 121, следовал по ул.

Профсоюзная от ул. Кржижановского в направлении ул. Дмитрия Ульянова, и в районе д. 5/9 по ул. Профсоюзная произвёл резкое торможение, в результате которого произошло падение пассажира в салоне автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автобуса 1937 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – ушибленная рана затылка, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 2. 09 апреля 2024 года в 12 часов 47 минут по адресу: г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 8 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 2000 года рождения, управляя средством индивидуальной мобильности «Юрент», следовал по тротуару ул.

Академика Волгина от ул. Миклухо-Маклая в направлении ул. Обручева, и напротив д. 8 по ул. Академика Волгина совершил наезд на пешехода, который выходил из здания в направлении проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель СИМ, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытый перелом плюсневых костей, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 3. 09 апреля 2024 года в 18 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 38 по ул. Миклухо-Маклая произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», следовал по ул.

Введенского от ул. Миклухо-Маклая в сторону ул. Островитянова, и в районе д. 38 по ул. Миклухо-Маклая совершил наезд на пешехода, который переезжал на механическом самокате проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 2014 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – гематома правого колена, ушибы и ссадины мягких тканей лица, был доставлен в ДГКБ г. Москвы.

4. 10 апреля 2024 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Кадырова, д. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими – падение пассажиров в салоне автобуса. Водитель 1999 года рождения, управляя автобусом «ЛИАЗ-529265», следовал по ул.

Кадырова, и напротив д. 1 произвёл резкое торможение, в результате которого произошло падение пассажиров в салоне автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали: - пассажир автобуса 1990 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, был доставлен в ГКБ г.

Москвы; - пассажир автобуса 1963 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытый перелом 11 и 12 рёбер, был доставлен в ГКБ г. Москвы; - пассажир автобуса 2009 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – ушибленные раны головы, подбородка, левой надбровной дуги и нижней губы, был доставлен в ДГКБ г.

Москвы. 5. 10 апреля 2024 года в 15 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 19 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств с последующим падением пассажира в салоне автобуса.

Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», при выезде с прилегающей территории у д. 19 по ул. Островитянова, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, в результате чего совершил столкновение с автобусом «НЕФАЗ», под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автобуса «НЕФАЗ» 1935 года рождения, который наряд скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, рана левой голени, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 6. 10 апреля 2024 года в 18 часов 50 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 102 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Камри», следовал по ул.

Профсоюзная, и напротив д. 102 совершил столкновение с водителем, управляющим электросамокатом «Юрент», который следовал по проезжей части, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель электросамоката 1991 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, ссадины левого и правого колена, левой кисти, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 7. 10 апреля 2024 года в 21 час 20 минут по адресу: г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 23, корп. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», следовал по ул.

Академика Волгина, и напротив д. 23, корп. 1, при обгоне транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси», под управлением водителя 1977 года рождения, который следовал в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «Мицубиси», который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 8. 11 апреля 2024 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 85 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем такси «Хундай Солярис», следовал по Севастопольскому проспекту от ул.

Миклухо-Маклая, и в районе пересечения с Балаклавским проспектом, неправильно выбрав дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Хендэ СантаФе», под управлением водителя 1964 года рождения, который следовал в попутном направлении впереди.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «Хендэ СантаФе», который самостоятельно обратился в ГКБ г. Москвы, где ему был поставлен диагноз – поверхностная травма волосистой части головы. 9. 11 апреля 2024 года в 13 часов 10 минут по адресу: г.

Москва, Чонгарский бульвар, д. 22, корп. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Неизвестный водитель, управляя автомобилем «Мицубиси», следовал по Чонгарскому бульвару от Симферопольского бульвара в направлении ул.

Азовская, и в районе д. 22, корп. 1 по Чонгарскому бульвару совершил наезд на пешехода, который пересекал на механическом самокате проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 2014 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – тупая травма живота, был доставлен в ДГКБ г.

Москвы. 10. 11 апреля 2024 года в 17 часов 25 минут по адресу: г. Москва, ул. Веневская, д. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – падение пассажира в салоне автобуса. Водитель 1974 года рождения, управляя автобусом «НЕФАЗ-5299», маршрут № 877, следовал по ул.

Веневская от бульвара Адмирала Ушакова в направлении ул. Поляны, и напротив д. 1 по ул. Веневская, произвёл резкое торможение (со слов водителя его подрезал автомобиль), в результате чего произошло падение пассажира в салоне автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автобуса 1968 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, перелом костей носа под вопросом, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 11. 12 апреля 2024 года в 14 часов 45 минут по адресу: г. Москва, Университетский проспект, д. 9 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Тойота РАВ-4», при выезде на ул.

Николая Коперника от д. 9 по Университетскому проспекту, совершил столкновение с электросамокатом, под управлением водителя 1996 года рождения, который следовал по тротуару слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель электросамоката, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – ушиб грудной клетки и ссадины левой ноги, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 12. 12 апреля 2024 года в 17 часов 40 минут по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, д. 57 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 2005 года рождения, управляя электровелосипедом, следовал по Нахимовскому проспекту от ул.

Вавилова в направлении ул. Профсоюзная, и в районе д. 57 по Нахимовскому проспекту совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения электровелосипеда. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 1953 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – ушиб затылка и гематома бедра, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 13. 12 апреля 2024 года в 18 часов 40 минут по адресу: г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 5 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1987 года рождения, управляя электросамокатом «Юрент», следовал по тротуару вдоль ул.

Старокачаловская, и напротив д. 5 совершил наезд на пешехода, который следовал справа налево по ходу движения электросамоката (спускался от торгового центра по лестнице к тротуару). В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 1964 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – гематома теменной области справа, ушиб левого плеча, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 14. 12 апреля 2024 года в 20 часов 10 минут по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 26 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на стоящее транспортное средство. Водитель 2005 года рождения, управляя электровелосипедом «Teleport Heavy», следовал по ул.

Введенского от ул. Островитянова в сторону ул. Миклухо-Маклая, и в районе д. 26 по ул. Введенского совершил наезд на стоящий автомобиль «ГАЗ», который был ранее припаркован без нарушений ПДД РФ. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель электровелосипеда, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, перелом ноги, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 15. 13 апреля 2024 года в 12 часов 45 минут по адресу: г. Москва, Симферопольское шоссе, д. 1А, стр. 2 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1966 года рождения, управляя автобусом «ЛИАЗ», маршрут № 288, следовал по Симферопольскому шоссе от ул.

Маршала Савицкого в сторону Молодцовского проезда, и в районе д. 1А, стр. 2 по Симферопольскому шоссе совершил столкновение с автомобилем такси «Фольксваген Поло», под управлением водителя 1986 года рождения, который следовал в попутном направлении и начал останавливаться из-за ранее совершенного дорожно-транспортного происшествия с его участием.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автобуса «ЛИАЗ» 1954 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, был доставлен в ГКБ г. Москвы. 16. 13 апреля 2024 года в 20 часов 25 минут по адресу: г.

Москва, проспект 60-летия Октября, дом 8 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Траверсе», следовал по проспекту 60-летия Октября от ул. Вавилова в сторону ул.

Дмитрия Ульянова, и напротив д. 8 по проспекту 60-летия Октября совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 1999 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей коленей, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 17. 13 апреля 2024 года в 20 часов 55 минут по адресу: г. Москва, ул. Рокотова, д. 2/10 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на велосипедиста. Водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем «БМВ Х5», следовал по ул.

Рокотова от Соловьиного проезда в направлении Литовского бульвара, и напротив д. 2/10 по ул. Рокотова совершил наезд на велосипедиста, который следовал в попутном направлении и начал перестроение вправо. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал велосипедист 1997 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, был доставлен в ГКБ г.

Москвы. 18. 13 апреля 2024 года в 22 часа 35 минут по адресу: г. Москва, проезд Карамзина, д. 1 корп. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем такси «Киа К5», следовал по проезду Карамзина от ул.

Инессы Арманд в направлении ул. Павла Фитина, и в районе д. 1 корп. 1 по проезду Карамзина при повороте налево, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки», под управлением водителя 1980 года рождения, который следовал по проезду Карамзина от ул.

Голубинская в направлении ул. Павла Фитина. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мотоцикла, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытый перелом обеих лодыжек левой конечности, был доставлен в ГКБ г.

Москвы.

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках