Персонал Салона красоты Anny Eyes (рейтинг на Cheremushki.su - 3.9) работает над имиджем своих клиентов, делая их не только более привлекательными, но также помогая двигаться в ногу со временем.
Одной из услуг данного салона является маникюр. Изящно выполненный, это выразительный штрих в образе стильного, следящего за собой человека. Мастера ногтевой терапии подберут самое оптимальное покрытие (например, гель-лак) и помогут выбрать идеальную форму и длину ногтей. Учитывая вкусы и потребности посетителей, специалисты готовы предложить данные виды маникюра: классический, кошачий глаз, японский, свадебный и бразильский.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Anny Eyes представлены данной линейкой: балаяж, окрашивание, укладка, химическая завивка и колорирование. А также в этом месте осуществляется стрижка под машинку.
В дополнение к этому для поддержания отличного состояния ногтей имеется педикюр.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством пилинга, шугаринга, эпиляции и мезотерапии. Для релаксации и лечебного воздействия в заведении выполняется классический, скульптурный и расслабляющий массаж. Специалисты, работающие в салоне, непременно проработают различные участки тела, в числе которых спина. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание и татуаж бровей; восстановление, ламинирование и окрашивание ресниц.
Адрес салона: Москва, Херсонская улица, 39. Компания находится рядом с метро Зюзино. Телефон: +7 (495) 198-08-85. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 22:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.