В Аптеке Столетник готовы оказать помощь тем, кто приходит по назначению доктора, а также тем, кто самостоятельно хочет остановить распространение уже знакомой болезни, или же всем, кто просто задумывается о своём здоровье. Первой категории лиц здесь могут предоставить любые (даже сильнодействующие психотропные) допустимые для розничной продажи средства, указанные в рецепте. Вторых сотрудники способны профессионально проконсультировать по препаратам-аналогам с одним и тем же активным веществом, но выпускаемым под разными торговыми наименованиями. А третьей категории покупателей - помочь найти оптимальный по критериям "цена-качество" товар из нелекарственного ассортимента.
Пользователи Cheremushki.su оценили компанию на 2.4.
Здесь же реализуют гомеопатические препараты, лечебную косметику, домашнюю медтехнику и изделия медицинского назначения.
Телефон: +7 (499) 113-59-29.
Аптека Столетник работает пн-вс: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: Москва, Архитектора Власова, 17 к2 вблизи метро Профсоюзная, Новые Черёмушки.