В доме на Профсоюзной улице прошел весенний конкурс «Рисунок для мамы»

В доме на Профсоюзной улице прошел весенний конкурс «Рисунок для мамы»

В доме № 32 по Профсоюзной улице 8 марта в Международный женский день состоялось подведение итогов творческого конкурса среди жителей «Рисунок для мамы». Конкурс рисунков стартовал в первый весенний день (1 марта). В нем участвовали дети из семей, проживающих в этом доме.

Всего на конкурс было представлено семь работ. Ребята изображали традиционные цветы – тюльпаны, со своими поздравлениями мамам. Голосование проходило на протяжении нескольких дней (с 6 по 8 марта). Для этого под конкурсными работами был установлен специальный контейнер, куда жители опускали свои голоса за понравившуюся работу.

«Конкурс вызвал интерес у проживающих. Жильцы с интересом рассматривали работы конкурсантов и голосовали за понравившиеся рисунки», - рассказала Ирина Лебедева В сам праздник состоялось подведение итогов. Организаторы мероприятия - представители местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке управы района Черемушки, подвели итоги конкурса.

Подсчет голосов вели дети. Первое место заняли рисунки ребят Евы и Матвея Терёшкиных из многодетной семьи. А второе место заняла Даша Емелена. Победителям и участникам вручили сладкие подарки и подарки для развития творчества. ФОТО: Ирина Лебедева.

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках