Участниками I этапа детского Гран-при города Москвы по игре Го стали более 100 ребят

Участниками I этапа детского Гран-при города Москвы по игре Го стали более 100 ребят

В режиме онлайн прошел I этап детского Гран-при города Москвы по игре Го. Организатором мероприятия традиционно стал центр «Лидер» образовательного комплекса «Воробьевы горы» района Черемушки. Детский Гран-при - это открытое соревнование, и для участия в нем собрались игроки из разных городов России и даже из-за рубежа.

Всего зарегистрировалось более 100 участников. Первый этап включал три турнира: для начинающих игроков турнир на доске 13х13, для более подготовленных – турнир «Новичок» на доске 19х19 и для опытных игроков - турнир «Мастер». «Дистанционные партии прошли ярко и были насыщенны интересными тактическими приемами», - рассказали в пресс-службе центра.

В турнире на доске 13х13 на пьедестал поднялись ребята из Москвы, Ижевска и Екатеринбурга, в турнире «Новичок» победителями и призерами стали участники из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, а в турнире «Мастер» 1 место занял обучающийся центра «Лидер» Ильичев Андрей, призерами стали юные спортсмены из Челябинска и подмосковного Жуковского.

Следующий этап Гран-при по Го состоится 14 марта. ФОТО: vg.mskobr.ru.

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках