Спортсмены из Черемушек завоевали второе место на окружных соревнованиях по футболу

На спортивном стадионе, расположенном по адресу: улица Профсоюзная, дом 42, корпус 3 в районе Черемушки, 28 июня состоялся турнир по футболу между командами ЮЗАО. Участие принимало 7 районов: Черемушки, Северное Бутово, Зюзино, Ясенево, КОтловка, Академический и Теплый Стан.

Стоит отметить, это первые соревнования после снятия ограничительных мер, вызванных пандемией коронавирусной инфекции. Так, в Окружных отборочных соревнованиях по футболу Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» приняли участие 7 команд. Команды состояли из мужчин в возрасте от 18 до 59 лет.

По результатам состязаний 1 место заняла команда Северного Бутова, 2-е место заняли наши спортсмены из Черемушек, 3-е место у спортсменов из Теплого Стана. В финальном поединке команда Черемушек уступила соперникам из Серверного Бутова со счетом 1:2.

Победители и призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а также каждый участник команд был награжден индивидуально медалями и дипломами.