Онлайн-интервью с актрисой Татьяной Агафоновой представил центра «Меридиан»

Онлайн-интервью с актрисой Татьяной Агафоновой представил центра «Меридиан»

Онлайн встречу кандидата искусствоведения Елизаветы Трусевич с советской и российской актрисой Татьяной Агафоновой представил культурный центр «Меридиан» района Черемушки. Татьяна Агафонова играла яркие роли в таких известных фильмах, как «По главной улице с оркестром», «Интердевочка», «Одиноким предоставляется общежитие», «Рыжий, честный, влюбленный».

Сегодняшним зрителям актриса знакома по ряду колоритных образов русских женщин — вахтерш, продавщиц, врачей, поварих и других работниц среднестатистических профессий. Не раз она играла второстепенные роли матерей и соседок главных героев, в которых запоминалась зрителям своей достоверностью.

В 2021 году Татьяна Агафонова исполнила главную роль в фильме «Гены Гены» — роль эксцентричной женщины-ученого, которая пытается расшифровать ДНК человека и прочитать послание в структуре клеток. «Книги, бизнес, сельское хозяйство, охота? Как актрисе всё это удаётся совместить с активной творческой деятельностью? Узнаем на нашей онлайн-встрече! Это интервью о кино, о жизни и сотрудничестве с удивительными людьми.

Такими, как режиссёр Петр Тодоровский и актриса Наталья Гундарева»,- рассказали в пресс-службе центра. Посмотреть онлайн-программу можно тут. ФОТО: пресс-служба центра культуры и искусства «Меридиан».

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках