![](https://cheremushki.su/imgs/blog/150/150/blg6082ba591e2992_03549030.jpg)
Окружные отборочные соревнования по стрельбе из электронного оружия в рамках Спартакиады для пенсионеров «Московское долголетие» и Спартакиады для лиц с ограниченными возможностями «Спорт без границ» прошли во дворце игровых видов спорта «Содружество».
В состязаниях приняли участие команды жителей района Черемушки. Соревнования «Московское долголетие» проходили для команд, состоящих из двух человек пенсионного возраста (женщины 55-64 года, мужчины 60-64 года). Соревнования «Спорт без границ» проходили для команд, состоящих из двух человек (мужчины и женщины старше 18 лет).
Участникам необходимо было сделать пять выстрелов по мишени. Лучшие определяли по сумме за все пять выстрелов. По итогам состязаний среди долголетов команда Черемушек заняла третье место. В личных зачетах среди мужчин отличился Вячеслав Никитеев, он занял второе место, среди женщин Марина Рыжкина заняла четвертое место.
Итоги состязаний для команд с ограниченными возможностями выглядят следующим образом. Наши спортсмены смогли завоевать также третье место. В личных категориях среди мужчин второе место занял Александр Волков. Победители и призеры соревнований были награждены соответствующими кубками, медалями и дипломами.
ФОТО: управа района Черемушки.
Источник: https://cheremush.mos.ru