На День открытых дверей приглашают горожан в центр «Меридиан»

На День открытых дверей приглашают горожан в центр «Меридиан»

В Черемушках на территории центра культуры и искусства «Меридиан» 29 августа День открытых дверей. Разнообразные мероприятия будут проходить с 10:00 до 20:00. Здесь каждый надет занятие себе по душе. Для гостей проведут многочисленные мастер-классы, выступления, лекции и многое другое.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте «Меридиана». «Каким будет новый творческий сезон? Расскажем об этом 29 августа – горожан ждёт насыщенная программа «Один день в Меридиане»! Встречаемся с 10:00 до 20:00. Местом действия станет всё пространство нашего Культурного центра.

Будем танцевать, смотреть выступления творческих коллективов «Меридиана» и участвовать в мастер-классах. Родители смогут посетить полезные лекции, а дети весело проведут время за интерактивными играми в компании аниматоров. Какое танцевальное направление лучше всего подойдёт для ребёнка? Сможет ли он научиться петь и что для этого нужно? Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы.

Вместе мы будем играть на гитаре, поучаствуем в состязаниях по шахматам и маджонгу, научимся фотографировать цветы, создадим биосферу на обоях. И всё это под аккомпанемент волшебной фортепианной музыки!», - говорится в сообщении центра. Кстати, дату проведения Дня открытых дверей выбирали сами москвичи.

На официальной странице центра в социальной сети Facebook был проведен опрос. Напомним, из-за пандемии коронавируса работа центра была приостановлена. Мероприятия проходили в онлайн режиме. ФОТО: Галерея ЦКИ "Меридиан".

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках