Москвичей пригласили посмотреть ретроспективу советских мультфильмов на зимние темы

Москвичей пригласили посмотреть ретроспективу советских мультфильмов на зимние темы

С 3 по 8 января в сете кинотеатров «Москино» пройдут бесплатные показы ретроспективы советских мультфильмов. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина. «В программу вошли такие мультфильмы, как «Снежная королева», «Умка», «Шайбу! Шайбу!», «Дед Мороз и лето», «Щелкунчик».

В каждом из них сюжет связан с зимой или Новым годом», — отметила Сергунина. Показы пройдут в пяти кинотеатрах сети: «Искре», «Полете», «Сатурне», «Туле» и «Спутнике». А откроет программу показ мультфильма «Снежная королева» в кинотеатре «Искра». Расписание кинопоказов доступно на сайте «Москино».

Вход будет осуществляться по предварительной регистрации. Посетителям кинотеатров необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты. Заполняемость залов не превысит 50% от общего числа мест. Напомним, что в сеть «Москино» входят 13 городских кинотеатров.

В них ежегодно организуют кинопоказы к памятным датам, проводят фестивали авторского кино, премьерные показы новых фильмов и встречи с известными режиссерами. Фото: mos.ru.

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках