К новому отопительному сезону подготовили все дома в Черемушках

К новому отопительному сезону подготовили все дома в Черемушках

90 процентов жилых домов подготовлены к новому отопительному сезону. Об этом передает официальный портал Мэра Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова. «Работы по подготовке городских объектов к осенне-зимнему периоду вышли на финишную прямую, готовность жилых домов составляет 90 процентов, по значимым социальным объектам мероприятия уже завершены», — отметил Петр Бирюков.

Одно из основных направлений работы специалистов комплекса городского хозяйства — проведение гидравлических испытаний инженерных сетей. Всего запланировано проведение гидравлических испытаний на 16,5 тысячи километров тепловых сетей. Подготовительные работы ведут все городские службы.

Всего к отопительному сезону подготовят более 73 тысяч объектов, в том числе свыше 34 тысяч многоквартирных домов, около 8,5 тысячи объектов социальной сферы и свыше 30 тысяч объектов экономики. Стоит отметить, в районе Черемушки на Юго-Западе Москвы к новому отопительному сезону подготовлены все 319 домов – 100%.

Источник: https://cheremush.mos.ru

Организации в Черёмушках
Другие услуги в Черёмушках